Vertrieb

Vertriebsgebiete Deutschland

Vertriebsgebiet Nord - PLZ 1 / 2 / 30-33 / 38-39 / 48-49

Außendienst PLZ-Gebiete 1 / 2 / 30-33 / 38-39 / 48-49

Jan Hönnig
Telefon: +49 4407 9139075
Mobil: +49 173 6774082
E-Mail: jan.hoennig@hukag.com
Vertriebsgebiet Mitte - PLZ 0 / 34-37 / 40-47 / 5 / 60-63 / 65 / 98-99

Außendienst PLZ-Gebiete 0 / 34-37 / 40-47 / 5 / 60-63 / 65 / 98-99

Mike Hagenkötter
Telefon: +49 2330 65 70 913
Mobil: +49 173 65 69 304
E-Mail: mike.hagenkoetter@hukag.com
Vertriebsgebiet Süd - PLZ 64-69 / 7 / 8 / 90-97

Außendienst PLZ-Gebiet 64-69 / 7 / 8 / 90-97

Patrick Dalheimer
Telefon: +49 7255 7120-716
Mobil: +49 152 08 96 07 06
E-Mail: patrick.dalheimer@hukag.com

Vertrieb & Marketing

Vertriebsinnendienst

Leiter Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Stefan Mayer
Telefon: +49 7255 7120-80
E-Mail: stefan.mayer@hukag.com

 

Key Account Manager

Andreas Hausner
Telefon: +49 7255 7120-50
E-Mail: andreas.hausner@hukag.com

 

Key Account Manager

Patrick Knebel
Telefon: +49 7255 7120-29
Mobil: +49 173 462 12 47
E-Mail: patrick.knebel@hukag.com

 

Key Account Manager

Hakan Yildiz
Telefon: +49 7255 7120-32
Mobil: +49 173 462 12 51
E-Mail: hakan.yildiz@hukag.com

 

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Timo Johannes
Telefon: +49 7255 7120-719
E-Mail: timo.johannes@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Kevin Jörder
Telefon: +49 7255 7120-727
E-Mail: kevin.joerder@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Markus Gaa
Telefon: +49 7255 7120-81
E-Mail: markus.gaa@hukag.com

 

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Pascal Polk
Telefon: +49 7255 7120-74
E-Mail: pascal.polk@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Andreas Laturnus
Telefon: +49 7255 7120-752
E-Mail: andreas.laturnus@hukag.com
Marketing

Marketing Specialist

Silke Natzeck
Telefon: +49 7255 7120-86
E-Mail: silke.natzeck@hukag.com