Vertrieb

Vertriebsgebiete Deutschland

Vertriebsgebiete Deutschland

Nord-West, PLZ-Gebiete 2, 3, 4

Außendienst

Herr Jan Hönnig
Telefon: +49 4407 9139075
Mobil: +49 173 6774082
E-Mail: jan.hoennig@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Patrick Dalheimer
Telefon: +49 7255 7120-716
E-Mail: patrick.dalheimer@hukag.com
Nord-Ost, PLZ-Gebiete 0, 1

Außendienst

Herr Matthias Schwarz
Mobil: +49 172 621 6334
E-Mail: matthias.schwarz@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Hakan Yildiz
Telefon: +49 7255 7120-32
E-Mail: hakan.yildiz@hukag.com
Süd-West, PLZ-Gebiete 5, 6, 7

Außendienst

Herr Stefan Mayer
Telefon: +49 7255 7120-80
E-Mail: stefan.mayer@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Patrick Knebel
Telefon: +49 7255 7120-29
E-Mail: patrick.knebel@hukag.com
Süd-Ost, PLZ-Gebiete 8, 9

Außendienst

Herr Matthias Schwarz
Mobil: +49 172 621 6334
E-Mail: matthias.schwarz@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Hakan Yildiz
Telefon: +49 7255 7120-32
E-Mail: hakan.yildiz@hukag.com

Vertrieb & Marketing

Vertriebsinnendienst

Leiter Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Stefan Mayer
Telefon: +49 7255 7120-80
E-Mail: stefan.mayer@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Andreas Hausner
Telefon: +49 7255 7120-50
E-Mail: andreas.hausner@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Timo Johannes
Telefon: +49 7255 7120-719
E-Mail: timo.johannes@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Markus Gaa
Telefon: +49 7255 7120-81
E-Mail: markus.gaa@hukag.com
Marketing

Marketing Specialist

Frau Silke Natzeck
Telefon: +49 7255 7120-86
E-Mail: silke.natzeck@hukag.com