Vertrieb

Vertriebsgebiete Deutschland

Vertriebsgebiet Nord - PLZ 1 / 2 / 30-33 / 38-39 / 48-49

Außendienst PLZ-Gebiete 1 / 2 / 30-33 / 38-39 / 48-49

Jan Hönnig
Telefon: +49 4407 9139075
Mobil: +49 173 6774082
E-Mail: jan.hoennig@hukag.com
Vertriebsgebiet Mitte - PLZ 0 / 34-37 / 40-47 / 5 / 60-63 / 65 / 98-99

Außendienst PLZ-Gebiete 0 / 34-37 / 40-47 / 5 / 60-63 / 65 / 98-99

Hartmann & König  Zentrale
Telefon: +49 7255 7120-0
E-Mail: info@hukag.com
Vertriebsgebiet Süd - PLZ 64 / 66-69 / 7 / 8 / 90-97

Außendienst PLZ-Gebiet 64 / 66-69 / 7 / 8 / 90-97

Patrick Dalheimer
Telefon: +49 7255 7120-716
Mobil: +49 152 08 96 07 06
E-Mail: patrick.dalheimer@hukag.com

Vertrieb & Marketing

Bereichsleitung Vertrieb & Marketing

Bereichsleiter Vertrieb & Marketing

Stefan Mayer
Telefon: +49 7255 7120-80
E-Mail: stefan.mayer@hukag.com
Leitung Vertrieb

Leiter Vertrieb

Hakan Yildiz
Telefon: +49 7255 7120-32
Mobil: +49 173 462 12 51
E-Mail: hakan.yildiz@hukag.com

Business Project Manager

Patrick Knebel
Telefon: +49 7255 7120-29
Mobil: +49 173 462 12 47
E-Mail: patrick.knebel@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Andreas Hausner
Telefon: +49 7255 7120-50
E-Mail: andreas.hausner@hukag.com

 

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Markus Gaa
Telefon: +49 7255 7120-81
E-Mail: markus.gaa@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Pascal Polk
Telefon: +49 7255 7120-74
E-Mail: pascal.polk@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Onur Saribas
Telefon: +49 7255 7120-717
E-Mail: onur.saribas@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Nevzat Elhaman
Telefon: +49 7255 7120-728
Mobil: +49 173 6736429
  +90 530 8501291 
E-Mail: nevzat.elhaman@hukag.com