Vertrieb

Vertriebsgebiete Deutschland

Vertriebsgebiete Deutschland

PLZ-Gebiete 0, 1

Außendienst PLZ-Gebiete 0 / 10-17

Herr Matthias Schwarz
Mobil: +49 172 621 6334
E-Mail: matthias.schwarz@hukag.com

Außendienst PLZ-Gebiete 18-19

Herr Jan Hönnig
Telefon: +49 4407 9139075
Mobil: +49 173 6774082
E-Mail: jan.hoennig@hukag.com
PLZ-Gebiete 2, 3, 4

Außendienst PLZ-Gebiete 2 / 30-33 / 38 / 48-49

Herr Jan Hönnig
Telefon: +49 4407 9139075
Mobil: +49 173 6774082
E-Mail: jan.hoennig@hukag.com

Außendienst PLZ-Gebiete 34-37 / 40-47

Herr Michael Fondermann
Telefon: +49 173 65 69 304
E-Mail: michael.fondermann@hukag.com
PLZ-Gebiete 5, 6, 7

Außendienst PLZ-Gebiet 5

Herr Michael Fondermann
Telefon: +49 173 65 69 304
E-Mail: michael.fondermann@hukag.com

Außendienst PLZ-Gebiet 6 / 7

Herr Patrick Dalheimer
Telefon: +49 7255 7120-716
Mobil: +49 152 08 96 07 06
E-Mail: patrick.dalheimer@hukag.com
PLZ-Gebiete 8, 9

Außendienst PLZ-Gebiete 80-87 / 9

Herr Matthias Schwarz
Mobil: +49 172 621 6334
E-Mail: matthias.schwarz@hukag.com

Außendienst PLZ-Gebiet 88 / 89

Herr Stefan Mayer
Telefon: +49 7255 7120-80
E-Mail: stefan.mayer@hukag.com

Vertrieb & Marketing

Vertriebsinnendienst

Leiter Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Stefan Mayer
Telefon: +49 7255 7120-80
E-Mail: stefan.mayer@hukag.com

Key Account Manager

Herr Andreas Hausner
Telefon: +49 7255 7120-50
E-Mail: andreas.hausner@hukag.com

Key Account Manager

Herr Patrick Knebel
Telefon: +49 7255 7120-29
Mobil: +49 173 462 12 47
E-Mail: patrick.knebel@hukag.com

Key Account Manager

Herr Hakan Yildiz
Telefon: +49 7255 7120-32
Mobil: +49 173 462 12 51
E-Mail: hakan.yildiz@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Timo Johannes
Telefon: +49 7255 7120-719
E-Mail: timo.johannes@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Markus Gaa
Telefon: +49 7255 7120-81
E-Mail: markus.gaa@hukag.com

Vertriebsinnendienst - Technischer Verkauf

Herr Kevin Jörder
Telefon: +49 7255 7120-727
E-Mail: kevin.joerder@hukag.com
Marketing

Marketing Specialist

Frau Silke Natzeck
Telefon: +49 7255 7120-86
E-Mail: silke.natzeck@hukag.com